20.11.2018 22:28    2    476 Оценка: + 14
Представляю вашему вниманию обзор четвёртого  тура.
Если кто хочет в дальнейшем помогать с оформлением или написанием статей, буду рад любому сотрудничеству. Давайте поддерживать интерес к федерации вместе.

Вест Бромвич - Престон Норт Энд 3:0
Серия из 35 матчей подряд, состоящая в большинстве с своём товарищеских, дала Престону почувствовать себя действительно "неуязвимыми", фанаты с гордостью называли так своих любимцев и тренера. Но всему приходит конец, в данный момент палачом выступил Afelayz, который грамотно выстроил тактику своей команды и полностью переиграл соперника, продемонстрировав качественную игру.

Арсенал - Манчестер Сити 0:2
Драма вначале встречи. "Жопа он с ушами, а не профессионал " - эту фразу чтецы прочитали на губах AlienFogi в адрес Владимира Москалёва, который на 6-й минуте рубанул "канониров" под корень, удалив Мертезакера. Ну, а дальше дело было за малым, а точней, за бельгийским малым рыжиком, который оформил дубль на радость Kisa2012

Ливерпуль - Брентфорд 2:1
Видели когда-нибудь хоккейного вратаря, который отыграл матч без маски? Вот что-то подобное было с голкипером гостей Бентли. Ливерпуль беспощадно лупил по воротам, но отличился лишь дважды, огрызнуться единожды смог обладатель неофициального Золотого мяча Маклеод, чем не особо огорчил "мерсесайдцев", но сохранял интригу до последних минут.

Нотингем Форест - Челси 4:0
Сложное начало сезона для Фореста, сильные соперники, неявка тренера в предыдущем матче - всё это негативно отражалось на клубе, но вдруг неожиданно подвалил подарочек от наставника Челси Oscar, он попросту не явился на матч, чем и воспользовался обрадовавшийся Wilcox. Что ж, может этот матч станет пинком для нотингемцев.

Блэкберн Роверс - Суонси Сити 2:1
Второй матч подряд "лебеди" упускают очки под занавес встречи. Тренеру Russian следует найти причины такой халатной игры команды на последних минутах, ведь Суонси в целом показывает интересный футбол. Что касается Master2, он уже доказал, что не случайно оказался в АПЛ.

Шеффилд Уэнсдей - Вест Хэм 0:6
Я просто назову четыре причины такой низкой позиции Шеффилда (19-е место): Арсенал, МС, Челси, Вест Хэм, которые являются постоянными участниками еврокубков. Трудный старт, нечего сказать, главное, Alexx1963 не вешать нос и продержаться. Что касается команды Scouser, вы сами всё видите, за четыре тура ворота Рэндольфа заросли паутиной, ведь в них так ничего и не залетело, он даже мух ловит аки Брюс Ли, говорит, что нельзя, чтоб в ворота что-то влетало. суеверный парень.

Сток Сити - Эвертон 5:0
Жулио Сезару нужно время на адаптацию в Англии, а пока что он не оправдывает ожиданий фанатов "ирисок" и продолжает пропускать. Lolka своих подопечных настроил по максимуму, и уже после первого тайма рисовал схемы на игру в ЛЕ.

Норвич Сити - Саутгемптон 3:4
MoneyMan уверенно вернул Норвич в АПЛ и уже здесь успел навести шороху. Норвич так удачно начал встречу, что потерял землю под ногами, "святые" не заставили себя ждать и началась голевая заруба, победу в которой одержал Danava, имеющий огромный послужной список о множестве клубов. Фанаты надеются, что с ними он надолго.

Сандерленд - Манчестер Юнайтед 3:3
В этом матче сначала черти тобиш "дьяволы" гоняли "котов", потом "коты" начали давать отпор, наступил полный хаос, непонятно уже было кто, где и зачем, но игра зрителям понравилась своей зрелищностью. Казалось бы, матч достоин верхушки АПЛ, но нет, на самом деле, эти клубы пока что борются за сохранение прописки в АПЛ, что ж, это всего лишь начало сезона и делать выводы пока рано.

Лестер - Тоттенхем 0:4
Неявка тренера = крупное поражение - такова суровая реальность Премьер лиги Англии. latvietis 99 подвёл свой клуб, неявившись на матч, а Flaem ошибок не прощает.

Автор материала: Руслан Д. (Monastic)